Null GRAND PLAT
En porcelaine blanche émaillée corail
A décor de dragons évolua…

GRAND PLAT En porcelaine blanche émaillée corail A décor de dragons évoluant dans des nuées et poursuivant la perle sacrée Chine, fin du XIXème siècle D. : 48 cm

85