Null GRANDE JARRE BALUSTRE MARTABAN

GRANDE JARRE BALUSTRE MARTABAN À décor d’oiseaux et de fleurs, contenant de grandes fleurs de lotus en bois doré. Chine, XIXème siècle H. : 103 cm

81