Null PETIT VASE À TÊTE D’AIL
En porcelaine blanche émaillée polychrome
A décor d…

PETIT VASE À TÊTE D’AIL En porcelaine blanche émaillée polychrome A décor de scènes paysagées et d’une scène de jardin Chine, XIXème siècle H. : 25,5 cm

80 .1