PETITE CLOCHE RITUELLE DE TEMPLE En bronze à patine brune, à décor de phénix et d’animaux fantastiques. Porte la marque Xuande Chine, Dynastie Qing (1644-1912) H. 30 cm

77
Aller au lot
<
>

Estimation 500 - 700 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le mardi 18 juin : 14:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Hôtel des ventes de Monte-Carlo
+37793258889
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.