Null GRAND VASE
En porcelaine blanche émaillée bleu
A décor de phénix dans un en…

GRAND VASE En porcelaine blanche émaillée bleu A décor de phénix dans un environnement de végétaux et de fleurs de pivoines en fleurs Chine, première moitié du XIXème siècle H. : 49 cm (Fêle anciennement renforcé)

73 .1