Null PETIT VASE BALUSTRE
En porcelaine blanche émaillée bleu
A décor d’une cité…

PETIT VASE BALUSTRE En porcelaine blanche émaillée bleu A décor d’une cité lacustre entourée de végétations Montage en étain Chine, XVIIIème siècle H. : 20,5 cm

73