GRAND VASE TIANQIUPING En porcelaine bleu blanc à décor en bleu sous couverte de dragons à cinq griffes évoluant parmi des nuages stylisés au dessus de vagues écumantes Marque apochryphe au revers Chine, première moitié du XXème siècle H. : 38 cm
70