Null BRULE PARFUM TRIPODE
En émaux cloisonnés sur cuivre
A décor polychrome de f…

BRULE PARFUM TRIPODE En émaux cloisonnés sur cuivre A décor polychrome de fleurs de lotus et rinceaux feuillagés reposant sur un fond bleu Chine, XVIIIème siècle, Période Qianlong H. : 11 cm D. : 10,6 cm (Restaurations)

64