Null IMPORTANT PANNEAU

IMPORTANT PANNEAU En bronze et émaux cloisonnés à décor d’un pagodon céleste entouré de pins de longévité, d’érables parmi des nuées. Chine, XVIIIème siècle, Période Qianlong 31,5 x 55 cm

63