Null ENSEMBLE COMPRENANT

ENSEMBLE COMPRENANT Un petit plat polylobé en porcelaine blanche émaillée bleu à décor de pagodes dans un paysage lacustre D. : 15 cm Un plat à terrine en porcelaine blanche émaillée bleu à décor de chiens autour d'un paysage lacustre. Les prises de mains en têtes de lapins et au frétel un fruit. 15 x 33 x 22 cm Et son présentoir. 44 x 37 cm Une assiette creuse et deux petites assiettes plates en porcelaine blanche émaillée bleu Compagnies des Indes Epoque XVIIIème siècle

61 .1