Null UN ENSEMBLE COMPOSE DE :

UN ENSEMBLE COMPOSE DE : Un plat creux en porcelaine blanche à couverte de la famille rose Compagnie des Indes, XVIIIème siècle 27,5 x 37 cm Un pot à gingembre en porcelaine blanche à couverte de la famille rose à décor de «Wu Shang Pu» Chine, XIXème siècle H. : 18 cm (Fêles et petits éclats au col)

56