Null BRULE PARFUM

BRULE PARFUM En porcelaine blanche a décor en bleu sous couverte de scènes de chasse au daim Marque au revers évoquant un proverbe sur la belle littérature. Chine, XVIIIème siècle H. : 15,8cm D. : 18,5cm (éclat sur le pourtour)

45