Null PAIRE COUPES COUVERTES
En porcelaine blanche émaillée bleu
Décoré de paysa…

PAIRE COUPES COUVERTES En porcelaine blanche émaillée bleu Décoré de paysages, de fleurs et des «trois amis de l’hiver», le bambou, le pin et le prunus Monture européenne moderne en bronze doré Chine, Dynastie Qing (1644-1912) H. : 19 cm

41