Null VASE A LONG COL

VASE A LONG COL En porcelaine blanche à décor émaillé en bleu sous couverte de végétaux et d’une roche percée. Chine, fin XVIème début du XVIIème siècle. Monture en bronze doré européenne. H. : 36, 5 cm (Petit accident au col)

37