Null STATUETTE
En céramique émaillée vert
Représentant un des frères HOHO
Tenan…

STATUETTE En céramique émaillée vert Représentant un des frères HOHO Tenant une fleur de lotus et probablement un lingot Chine, XVIIIème siècle H. : 24,5 cm

35