ENSEMBLE DE CERAMIQUES En céramique émaillée céladon composé de : Petit pot à quatre anses tubulaires, assiettes, coupelles, bols. Chine du Sud , XIIème – XIVème siècle H. : Entre 3 et 9,5 cm D. : Entre 14 et 21 cm
22