Null FAT LADY
En terre-cuite à engobe polychrome

FAT LADY En terre-cuite à engobe polychrome Chine, Dynastie Tang (618-907 ap J.C.) H. : 49 cm (Restaurations d'usages) Un test de thermoluminescence Oxford daté de septembre 2004 accompagne l’objet

18