MINGQI En terre-cuite à engobe blanc Chine, Dynastie Han postérieurs (25 - 206 ap. J.-C.) H. : 51 cm (Restaurations d'usages) Provenance : Galerie 41, Monaco Collection Privée Monégasque depuis 2004
15