Null VASE COCON
En terre cuite grise à engobe polychrome
A motifs de nuages styl…

VASE COCON En terre cuite grise à engobe polychrome A motifs de nuages stylisés Chine, dans le style de la Dynastie Han H : 30 cm (Restaurations d'usages)

10