Null Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition abstraite
Toile signée en bas à dro…

Jacques GERMAIN (1915-2001) Composition abstraite Toile signée en bas à droite et datée 53, contre signée au dos. 117 x 89 cm

100 .5