École italienne, XIXe siècle Vue du palais des Offices et de l'Arno, Florence, avec des groupes de personnages conversant ; Vue de la Porta Romana, Florence huile sur toile 50 x 39cm et 48 x 37cm respectivement (2)
210 .A