VILLEROY & BOCH. Partie de service de verres en cristal comprenant : - douze verres à eau (H. 16,5 cm-cinq avec éclats). - treize verres à vin (H. 14,5 cm-trois avec éclats ). - six flutes à champagne (H. 17 cm-une avec éclat).
314