Massimo Campigli (Berlino, 1895 - St. Tropez, 1971) - Senza titolo, 1960

Huile sur toile, 58,5x81,5 cm. Signature et date en bas à droite. Au verso : étiquette Florence Art Gallery, Florence. Provenance : Florence Art Gallery, Florence ; Collection privée, Beverly Hills. Certificat d'authenticité Eva Weiss.

321