Giulio Turcato (Mantova , 1912 - Roma , 1995) - Cangiante in viola
Huile sur toile sablée, 70x100 cm. Signature en bas à droite. Au verso : numéro d'archive D. 23462138129. Provenance : Italo Allodi, Milan. Authentification par l'auteur sur la photo.
301