Renato Natali (Livorno, 1883 - 1979) - Livorno - Zona industriale, 1908 ca. Huile sur panneau, 18,5x27 cm. Signature en bas à droite. Au verso : cachet Galleria d'Arte Athena, Livorno. Certificat de provenance Galleria d'Arte Athena, Livorno.

127