Attr. A Giovanni Pietro Rizzoli detto Giampietrino - Maddalena penitente
Huile sur panneau, 64,5x54,5 cm. Au verso : trace de cire de scellement ; cartouche Exposition Léonard de Vinci, Palazzo dell'Arte, Milan. Dans un cadre en bois sculpté et doré du XIXe siècle.
93
Attr. a Giovanni Pietro Rizzoli detto Giampietrino - Maddalena penitente