En ligne - Photographie - Photographie moderne Viola, Bill Hatsu-Yume Premier Rêve. 2002. C-Print, couverture de texte et cassette VHS en portfolio (42,5 x 34,5 x 5cm). C-Print : 27 x 35,5 cm. Celui-ci est signé et numéroté au verso et porte le cachet du photographe. - Tirage légèrement éraflé ou frotté en surface à quelques endroits, sinon en bon état. Excellent tirage. Un des 350 tirages. C-print, couverture de texte et cassette VHS dans le portfolio. C-print signé, numéroté et tamponné par le photographe. - Photo minimalement bosselée ou superficialement frottée à quelques endroits, sinon en bon état. Splendide impression. - Un des 350 exemplaires. Cette œuvre est régulièrement taxée. Des frais de 23,95% s'appliquent au prix d'adjudication et une TVA de 7% (livres) ou 19% s'applique au montant final de la facture dans l'Union européenne. Cette œuvre est soumise au régime de la marge régulière. There is a 23.95% buyer's premium on the hammer price and 7% (Books) or 19% VAT on the final invoice amount in the European Union.

1074

Viola, Bill Hatsu-Yume First Dream. 2002. C-Print, Textumschlag und VHS-Kassette in Portfolio (42,5 x 34,5 x 5cm). C-Print: 27 x 35,5 cm. Dieser verso signiert und nummeriert sowie mit Stempel des Photographen versehen. - Abzug an wenigen Stellen minimal