En ligne - Photographie - Photographie moderne Parr, Martin 2 travaux. Chaque impression numérique C sur papier photo. Chacun 15 x 15 cm. Signés et étiquetés au verso, avec des indications typographiques. Monté en points sous passe-partout. - Extrêmement bien conservés. Contient : Le Grand National. Aintree Racecourse. Angleterre. 2018/2019. - Ferry entre Helsinki et Stockholm. 1991/2018. - Chaque de l'édition Magnum Square Prints. 2 œuvres. Chaque impression numérique C-print sur papier photographique. Au verso, chacune signée et avec une étiquette sur laquelle est inscrite la typographie. Chacun monté dans des taches sous le mat. - Très bien conservé. - Contenus : comme listés ci-dessus. - De l'édition Magnum Square Print.

1063

Parr, Martin 2 Arbeiten. Je digitaler C-Print auf Photopapier. Je 15 x 15 cm. Verso je signiert und mit Etikett, dort mit typographischen Angaben. Je in Punkten unter Passepartout montiert. - Äußerst wohlerhalten.