En ligne - Photographie - Photographie moderne Nothhelfer, Gabriele et Helmut Martin Rosz au PS 1, New York. 1978. Tirage au gélatino-argent sur papier photo Agfa. 11,5 x 16,5 cm. Tampon de copyright, inscription manuscrite et date au verso. - Un peu gondolé, avec des traces de montage au verso. Dans l'ensemble très bien conservé. Impression gélatine argentée sur papier photographique Agfa. Au verso, tampon de copyright, inscription et date à la main. - Légèrement gondolé, avec traces de montage antérieur au verso. Dans l'ensemble très bien conservé.

1060

Nothhelfer, Gabriele u. Helmut Martin Rosz im PS 1, New York. 1978. Silbergelatineabzug auf Agfa Photopapier. 11,5 x 16,5 cm. Verso mit Copyright Stempel sowie hs. bezeichnet und datiert. - Etw. gewellt, verso mit Spuren vorheriger Montierung. Insgesamt s