En ligne - Photographie - Photographie moderne McCurry, Steve Rajasthan, 1983. 2021. Impression numérique C sur papier photo. 15 x 15 cm. Etiquette au verso, signée et typographiée. Monté en points sous passe-partout. - Très bien conservé. De l'édition Magnum Square Prints. - Tiré plus tard de la photographie originale de 1983. Digital C-print sur papier photographique. Au verso avec étiquette sur laquelle sont inscrits le nom et la typographie. Monté en spot sous le mat. - De l'édition Magnum Square Prints. - Dernier tirage après l'original de 1983.

1053

McCurry, Steve Rajasthan, 1983. 2021. Digitaler C-Print auf Photopapier. 15 x 15 cm. Verso mit Etikett, dort signiert und typographisch bezeichnet. In Punkten unter Passepartout montiert. - Sehr gut erhalten.