En ligne - Photographie - Photographie moderne Magnum Collection de 4 travaux. Chaque tirage numérique C sur papier photo. Dimensions : 15 x 15 cm. 3 travaux signés au verso sur l'étiquette d'édition. 1 travail avec étiquette au verso, cachet de l'éditeur et du copyright, signature d'impression et désignation typographique avec indication de l'œuvre. - En bon état. Contient des travaux de : - Rafal Millach. Rummu, Estonie. Août 2016. - René Burri. Kitty Hawk, Caroline du Nord, États-Unis. 1997 - Martin Parr. Hong Kong. 2013 - Laurie Simmons. Comment nous voyons. - Chacune de l'édition magnum square print. - Chacun des tirages ultérieurs. Collection de 4 œuvres. Chaque impression numérique C-print sur papier photo. 3 œuvres signées chacune sur l'étiquette d'édition au verso. 1 œuvre avec étiquette au verso, avec le cachet de l'estate et du copyright ainsi que la signature d'impression et la signature typographique avec les détails de l'œuvre. - En bon état. - Avec des œuvres d'artistes comme mentionnées ci-dessus. - Chacun de l'édition magnum square print. - Chaque impression ultérieure.

1049

Sammmlung von 4 Arbeiten. Je digitaler C-Print auf Photopapier. Maße je 15 x 15 cm. 3 Arbeiten je verso auf Editionsetikett signiert. 1 Arbeiten verso m. Etikett, dort mit dem Estate- und Copyrightstempel sowie Drucksignatur u. typographischer Bezeichnun