Hido, Todd #5406. 2006. Späterer Abzug. Digitaler C-Print. 15,3 x 15,3 cm. Verso signiert. - Guter Zustand.
En ligne - Photographie - Photographie moderne Hido, Todd #5406. 2006. tirage ultérieur. Impression numérique C-Print. 15,3 x 15,3 cm. Signé au verso. - Bon état. De la magnum square print edition. - De la série "A Road Divided". Later digital c-print. Signée au verso. - Bon état de conservation. - De l'édition magnum square print. - De la série "A Road Divided".
1045