En ligne - Art moderne et contemporain Art contemporain Havekost, Eberhard L'anémomètre. 2002. offset couleur sur carton, sur 2 feuilles. Env. 34,8 x 25 cm (40,5 x 28,5 cm). Une œuvre signée, datée, titrée et numérotée. Chacune numérotée 1/2 ou 2/2. Montée ponctuellement sur un support et encadrée sous verre. - Très bien conservé. Excellentes impressions très contrastées avec des marges étroites. Un des 22 exemplaires de chaque. 2 offsets en couleur sur carton, sur 2 feuilles. Une œuvre signée, datée, titrée et numérotée. Chacune numérotée 1/2 et 2/2 respectivement. Cadré sous verre. - Très bon état général. Impressions excellentes, riches en contrastes, avec des marges étroites. - Un des 22 exemplaires chacun. Cette œuvre est soumise à la TVA. Le prix d'adjudication est majoré de 23,95% de frais et le montant final de la facture est soumis à une TVA de 7% (livres) ou de 19% dans l'Union européenne. Cette œuvre est soumise au régime de la marge régulière. There is a 23.95% buyer's premium on the hammer price and 7% (Books) or 19% VAT on the final invoice amount in the European Union.

991

Havekost, Eberhard Windmesser. 2002. Je Farboffset auf Karton, auf 2 Blatt. Ca. 34,8 x 25 cm (40,5 x 28,5 cm). Eine Arbeit signiert, datiert , betitelt und nummeriert. Je mit Nummerierung 1/2 bzw. 2/2. Auf Unterlage punktuell montiert und unter Glas gerah