En ligne - Art moderne et contemporain Schade, Titus Quatre carreaux de céramique. 2023. lithographie en couleur sur vélin. 35,5 x 35,5 cm (50 x 40 cm). Signé, daté, titré. - Minuscule accroc en bas à gauche. Très bien conservé dans l'ensemble. Superbe impression crayeuse avec bord à la pierre finement dessiné, avec marge. Lithographie en couleur sur papier glacé. Signée, datée et titrée. - Tiny bumping at lower left. Très bon état général. WSplendid, chalk-like printing with findy drawn stone edge, with margin. Cette œuvre est régulièrement taxée. Des frais de 23,95% sont ajoutés au prix d'adjudication et une TVA de 7% (livres) ou 19% est ajoutée au montant final de la facture dans l'Union européenne. Cette œuvre est soumise au régime de la marge régulière. There is a 23.95% buyer's premium on the hammer price and 7% (Books) or 19% VAT on the final invoice amount in the European Union.

954

Schade, Titus Vier Fliesen. 2023. Farblithographie auf Velin. 35,5 x 35,5 cm (50 x 40 cm). Signiert, datiert, betitelt. - Winzige Bestoßung unten links. Insgesamt sehr gut erhalten. Prachtvoller, kreidiger Druck mit Mit fein zeichnender Steinkante, mit R