En ligne - Art moderne et contemporain Pop Art Rizzi, James Twenty five years of good taste, good times, and good friends. 1995. sérigraphie en couleur sur vélin. 22,2 x 31 cm (26 x 33 cm, dimensions visibles). Signé, daté et titré dans la gravure. Encadré sous passe-partout et plexiglas dans le cadre correspondant (non ouvert). Au verso, étiquette avec indications typographiques sur l'artiste et l'édition. - Apparemment en bon état. Excellente impression aux couleurs vives avec marge. Un des 3750 exemplaires signés mais non numérotés. - Édité et publié à l'occasion du 25e anniversaire de l'entreprise Philip Morris. Écran en soie couleur sur papier glacé. Signée ainsi que datée et titrée dans l'impression. Encadré sous mat et dans le cadre correspondant sous plexiglas (non ouvert). Au verso, étiquette avec informations typographiques sur l'artiste et l'édition. - Apparemment en bon état. Superbe impression, impression en couleurs fraîches avec marge. - Un des 3750 exemplaires qui ont été signés mais non numérotés. - Édité et publié à l'occasion du 25e anniversaire de la société Philip Morris.

945

Rizzi, James Twenty five years of good taste, good times, and good friends. 1995. Farbserigraphie auf Velin. 22,2 x 31 cm (26 x 33 cm, Sichtmaß). Signiert sowie im Druck datiert und betitelt. Unter Passepartout und Plexiglas im zugehörigen Rahmen gerahm