Köthe, Fritz Candy. 1982. Farboffset auf leichtem, glattem Velin. 52,5 x 42 cm (80 x 60 cm). Signiert und nummeriert. - Kante kaum merklich angestoßen. Vereinzelt leicht griffspurig und verso wenig angeschmutzt. Insgesamt gut. Ausgezeichnete, farbintens En ligne - Art moderne et contemporain Pop Art Köthe, Fritz Candy. 1982. offset couleur sur vélin léger et lisse. 52,5 x 42 cm (80 x 60 cm). Signé et numéroté. - Bord à peine perceptiblement entamé. Quelques légères traces de manipulation et quelques salissures au verso. Bon dans l'ensemble. Excellente impression aux couleurs intenses et aux larges marges. Un des 100 exemplaires. Colour offset on light, smooth wove paper. Signée et numérotée. - Bord à peine perceptiblement bosselé. Quelques traces de manipulation et un peu de pelure au verso. En général, bon état. Superbe impression aux couleurs intenses et aux larges marges. - Un des 100 exemplaires.

936