En ligne - Art moderne et contemporain Pop Art Haring, Keith - par Sans titre. 1988. lithographie offset couleur sur vélin. 80 x 60 cm. Signé et daté dans l'impression, avec en bas les indications typographiques de l'œuvre, de l'édition et du copyright. - Coins et bords légèrement abîmés. Traces de manipulation et de pliures par endroits, bon état général. Excellente impression en couleurs de la représentation en plein format. Pas chez Gundel. - Édité par . Nouvelles Images S.A. Éditeurs, France 1991 - Impression d'après le tableau éponyme de 1988. Lithographie offset en couleurs sur papier vergé. Signée et datée dans l'impression, avec l'œuvre typographique, l'édition et les détails du copyright en bas. - Coins et bords légèrement bosselés. Manipulation et marques de griffes par endroits, bon état général. Superbe impression en couleurs de la représentation en plein format. - Pub. Nouvelles Images S.A. Éditeurs, France. - Imprimé d'après la peinture du même nom de 1988.

933

Haring, Keith - nach Untitled. 1988. Farboffsetlithographie auf Velin. 80 x 60 cm. Im Druck signiert und datiert, unten mit dem typographischen Werks-, Editions- und Copyrightangaben. - Ecken und Kanten leicht angestoßen. Stellenweise Griffs- und Knicksp