Null En ligne - Art moderne et contemporain

Pop Art

Götze, Moritz

Mary Long e…

En ligne - Art moderne et contemporain Pop Art Götze, Moritz Mary Long et Dog. 1993. sérigraphie en couleur sur carton vélin léger. 84 x 117 cm. Signé, daté et numéroté. - Partiellement abîmé le long des bords. Légère décoloration au verso. Très bon état général. Excellente impression en couleurs de la représentation en plein format. Travail de grand format. Un des 25 exemplaires. Silkscreen en couleur sur carton ondulé léger. Signé, daté et numéroté. - Partiellement bosselé le long des bords. Au verso avec une fausse impression. Très bon état général. Superbe impression en couleurs de la représentation en plein format. Œuvre de grand format. - Un des 25 exemplaires.

930