Leiberg, Helge Paar. 1988. Aquarell auf Aquarellpapier. Signiert und datiert. 23,5 x 16,9 cm. - Verso winzige Bleistiftannotation, sonst sehr gut. Die Farben frisch.

En ligne - Art moderne et contemporain L'art de l'Allemagne de l'Est Leiberg, Helge Couple. 1988. aquarelle sur papier aquarelle. Signé et daté. 23,5 x 16,9 cm. - Minuscule annotation au crayon au verso, sinon très bon état. Les couleurs sont fraîches. On joint : - Dieselbe, Sich begegnendes Paar, gravure et aquatinte en couleurs, exemplaire épreuve d'artiste. Aquarelle sur papier aquarelle. Signée et datée. - Tiny pencil annotation on the verso, all in all very good. Couleurs fraîches. - Incluse dans l'ouvrage : Ibid., Colour etching and aquatint, copy épreuve d'artiste.

914