En ligne - Art moderne et contemporain Art concret Villers, Bernard Portrait d'un papier de riz. 1990. sérigraphie en couleur sur vélin. 35 x 25 cm (39 x 27,5 cm). Signé, daté et numéroté ainsi que titré. Monté ponctuellement sur un support. - Très bien conservé. Impression excellente et nuancée avec une marge étroite. Un des 150 exemplaires. - En marge de l'ouvrage : Bernd Berner, lithographie en couleur sur carton vélin. Écran de soie en couleur sur papier ingrain. Signée, datée, numérotée et titrée. Monté en spot sur le mat. - En très bon état. Impression superbe et nuancée avec une marge étroite. - Un des 150 exemplaires. - Impression supplémentaire : Bernd Berner, lithographie en couleur sur carte ondulée. Cette œuvre est régulièrement taxée. Des frais de 23,95% s'appliquent au prix d'adjudication et une TVA de 7% (livres) ou 19% s'applique au montant final de la facture dans l'Union européenne. Cette œuvre est soumise au régime de la marge régulière. There is a 23.95% buyer's premium on the hammer price and 7% (Books) or 19% VAT on the final invoice amount in the European Union.

868

Villers, Bernard Portrait of a rice paper. 1990. Farbserigraphie auf Velin. 35 x 25 cm (39 x 27,5 cm). Signiert, datiert und nummeriert sowie betitelt. Punktuell auf Unterlage montiert. - Sehr gut erhalten. Ausgezeichneter und nuancierter Druck mit schmal