En ligne - Art moderne et contemporain Art concret Lenk, Thomas o.T. 1961. gravure sur vélin. 14,5 x 34 cm (34 x 34 cm). Numérotée, monogrammée "L" et datée. Signé au verso par une autre personne au crayon "Lenk". - Très bon dans l'ensemble. Magnifique gravure avec la marge en haut et en bas. Un des 60 exemplaires. Etching on wove paper. Numéroté, monogrammé "L" et daté. Inscrit au verso "Lenk" au crayon par une autre main. - Dans l'ensemble très bien conservé. Splendide impression à l'encre de Chine avec la marge en haut et en bas. - Un des 60 exemplaires.
854
Lenk, Thomas o.T. 1961. Radierung auf Velin. 14,5 x 34 cm (34 x 34 cm). Nummeriert, monogrammiert "L" und datiert. Verso von fremder in Bleistift bezeichnet "Lenk". - Insgesamt sehr gut. Prachtvoller, gratiger Druck mit dem Rand oben und unten.