En ligne - Art moderne et contemporain Art concret Gonschior, Kuno o.T. 1997. sérigraphie en couleur sur vélin noir solide. 14,5 x 20,5 cm (35 x 49,5 cm). Signé et daté. - Quelques rares frottements de surface, dans l'ensemble très bon. Superbe impression aux couleurs vives et aux larges marges. Écran d'argent en couleur sur papier noir ondulé. Signée et datée. - Seuls des frottements superficiels épars, en général en très bon état. Splendide impression richement colorée avec de larges marges.

844

Gonschior, Kuno o.T. 1997. Farbserigraphie auf festem, schwarzen Velin. 14,5 x 20,5 cm (35 x 49,5 cm). Signiert und datiert. - Lediglich vereinzelte Oberflächenbereibungen, insgesamt ausgesprochen gut. Prachtvoller, farbsatter Druck mit breitem Rand.