En ligne - Art moderne et contemporain Art concret Delhaut, John ST 115. 1975. sérigraphie en couleur sur Vélin d'Arches chamois (avec le filigrane). 32 x 60 cm (50 x 65 cm). Signé et numéroté au crayon. - Avec de légers frottements superficiels ou éraflures. Superbe gravure aux couleurs vives et aux marges pleines. Palm 115 - Un des 300 exemplaires numérotés. - Publié par la Galerie Marguerite Lamy. Écran de soie en couleur sur vélin d'Arches (avec filigrane). Signé et numéroté au crayon. - Avec de légers frottements superficiels et des taches. Splendide impression en couleurs avec des marges pleines. - Un des 300 exemplaires numérotés. Publié par la Galerie Marguerite Lamy.

834

Delhaut, John ST 115. 1975. Farbserigraphie auf chamoisfarbenem Vélin d'Arches (mit dem Wasserzeichen). 32 x 60 cm (50 x 65 cm). Signiert und nummeriert in Bleistift. - Mit leichten oberflächlichen Bereibungen bzw. Beschabungen. Prachtvoller und farbsat