En ligne - Art moderne et contemporain Informel Tàpies, Antoni Petite écriture marron. Lithographie en couleur sur vélin. 31 x 21,5 cm. Monté librement sur passe-partout et encadré sous verre. - Très bon dans l'ensemble. Impression somptueuse et riche de la représentation en plein format. Galfetti 937. Lithographie en couleurs sur papier ondulé. Monté librement sur un tapis, encadré sous verre. - Dans l'ensemble très bien conservé. Splendide impression en couleurs saturées de la représentation remplissant le format.

679

Tàpies, Antoni Petite écriture marron. Farblithographie auf Velin. 31 x 21,5 cm. Freistehend auf Passepartout montiert sowie unter Glas gerahmt. - Insgesamt sehr gut. Prachtvoller, satter Druck der formatfüllenden Darstellung.