En ligne - Art moderne et contemporain Informel Götz, K. O. Blonto. 1999. lithographie en couleur sur CM Fabriano-Velin (avec WZ). 65 x 50 cm (80 x 60 cm). Signé, daté, titré et numéroté. - Un coin légèrement abîmé. Taches ponctuelles le long du bord supérieur. Dans l'ensemble, très bonne et très belle. Impression somptueuse, aux couleurs intenses, de la représentation expressive avec toute la marge, bordure de louche sur le côté droit. Hügelow 2, 178 - Un des 99 exemplaires. - Imprimé par Manfred Hügelow, Frankfurt am Main (avec le cachet sec). Lithographie en couleur sur papier ondulé CM Fabriano. Signée, datée, titrée et numérotée. - Un coin un peu bosselé. Spotted along the upper edge. Dans l'ensemble très bonne et exceptionnellement fine. Splendide impression en couleurs intenses de la description expressive avec des marges pleines, marge de scoop sur le côté droit. - Un des 99 exemplaires. - Imprimé par Manfred Hügelow, Frankfurt am Main (avec le timbre à sec). Cette œuvre est régulièrement taxée. Des frais de 23,95% s'appliquent au prix d'adjudication et une TVA de 7% (livres) ou 19% s'applique au montant final de la facture dans l'Union européenne. Cette œuvre est soumise au régime de la marge régulière. There is a 23.95% buyer's premium on the hammer price and 7% (Books) or 19% VAT on the final invoice amount in the European Union.

656

Götz, K. O. Blonto. 1999. Farblithographie auf CM Fabriano-Velin (mit WZ). 65 x 50 cm (80 x 60 cm). Signiert, datiert, betitelt und nummeriert. - Eine Ecke etwas angestoßen. Entlang der oberen Kante punktuell fleckig. Insgesamt sehr gut und ausgesproche