En ligne - Art moderne et contemporain Modernisme allemand d'après-guerre Tadeusz, Norbert Le lac de Bolsena. 1990. lithographie en couleur sur vélin. 20,5 x 27,5 cm (30 x 40 cm). Signé, daté et numéroté. Signé et daté dans la pierre. Avec cachet sec de l'imprimeur "Forrer Steendruk Holland". - Coins minimes et imperceptiblement abîmés, très bon état général. Excellente impression aux couleurs lumineuses avec marge. Un des 250 exemplaires. Lithographie en couleurs sur papier glacé. Signée, datée et numérotée. Signée et datée dans la pierre. Avec le timbre à sec de l'imprimeur. - Seuls les coins sont minimalement et à peine perceptibles bosselés. Dans l'ensemble, très bien conservé. Superbe impression en couleurs vives, avec marge. - Un des 250 exemplaires.

543

Tadeusz, Norbert Bolsena See. 1990. Farblithographie auf Velin. 20,5 x 27,5 cm (30 x 40 cm). Signiert, datiert und nummeriert. Im Stein signiert und datiert. Mit Trockenstempel des Druckers "Forrer Steendruk Holland". - Die Ecken minimal und unmerklich be