En ligne - Art moderne et contemporain Modernisme allemand d'après-guerre Nay, Ernst Wilhelm o.T. (composition informelle). 1964. lithographie sur vélin. 41 x 34 cm (47,5 x 34,5 cm). Signé et daté dans la pierre. - En bon état de conservation. Excellente impression vigoureuse avec des marges étroites. Lithographie sur papier glacé. Signée et datée dans la pierre. - En bon état de conservation. Excellente, forte impression avec des marges étroites. Cette œuvre est soumise à la TVA. Des frais de 23,95% sont ajoutés au prix d'adjudication et une TVA de 7% (livres) ou 19% est ajoutée au montant final de la facture dans l'Union européenne. Cette œuvre est soumise au régime de la marge régulière. There is a 23.95% buyer's premium on the hammer price and 7% (Books) or 19% VAT on the final invoice amount in the European Union.

535

Nay, Ernst Wilhelm o.T. (informelle Komposition). 1964. Lithographie auf Velin. 41 x 34 cm (47,5 x 34,5 cm). Im Stein signiert und datiert. - In gutem Zustand. Ausgezeichneter, kräftiger Druck mit schmalem Rand.