Berner, Bernd 2 Arbeiten. Mit 1 Farbserigraphie und 1 Farblithographie, je auf Velin. Blattmaße von 27 x 21 cm bis 42 x 29,5 cm. 1 Arbeit signiert, datiert und nummeriert. - Kanten kaum merklich angestoßen. In sehr gutem Zustand. Prachtvolle und farbsat En ligne - Art moderne et contemporain Modernisme allemand d'après-guerre Berner, Bernd 2 travaux. Avec 1 sérigraphie en couleur et 1 lithographie en couleur, chacune sur vélin. Dimensions des feuilles de 27 x 21 cm à 42 x 29,5 cm. 1 travail signé, daté et numéroté. - Bords à peine perceptiblement abîmés. En très bon état. Impressions splendides aux couleurs saturées et aux larges marges. Un des 100 exemplaires. 2 œuvres. Avec 1 silkscreen en couleur et 1 lithographie en couleur, chacun sur papier glacé. 1 œuvre signée, datée et numérotée. - Bords à peine visiblement bosselés. En très bon état. Impressions splendides et richement colorées avec de larges marges. - Un des 100 exemplaires. Cette œuvre est soumise à la taxe régulière. Le prix d'adjudication est majoré de 23,95% de frais et le montant final de la facture est soumis à une TVA de 7% (livres) ou de 19% dans l'Union européenne. Cette œuvre est soumise au régime de la marge régulière. There is a 23.95% buyer's premium on the hammer price and 7% (Books) or 19% VAT on the final invoice amount in the European Union.
499