Photographie moderne Lutherer, Andreas Anna Blume IV. 2005. Photographie en procédé Diasec. 75 x 75 cm. Signé, daté, numéroté et titré au verso. - Quelques taches au verso dues au matériel. Dans l'ensemble très bien conservé. Composition aux couleurs vives. Un des 10 exemplaires seulement. Photographie réalisée à l'aide du procédé Diasec. Signé, daté, numéroté et titré au verso. - En raison de la technique et du matériau, le verso est légèrement terni, sinon exceptionnellement bien conservé. Composition en couleurs vives. - Un des 10 exemplaires seulement.

440

Lutherer, Andreas Anna Blume IV. 2005. Photographie im Diasec-Verfahren. 75 x 75 cm. Verso signiert, datiert, nummeriert und betitelt. - Verso materialbedingt etw. fleckig. Insgesamt sehr gut erhalten. Komposition in leuchtenden Farben.