Photographie moderne Lutherer, Andreas Pinarellu I. 2005. Photographie en procédé Diasec. 60 x 120 cm. Signé, daté, titré et marqué "EA 1/2" au verso. - Taches au verso seulement. Dans l'ensemble très bien conservé. Les couleurs sont lumineuses. Le premier de seulement 2 exemplaires "Epreuve d' artiste". Photographie réalisée à l'aide du procédé Diasec. Signée, datée, titrée et inscrite "EA 1/2" au verso. - Uniquement au verso un peu terni. Exceptionnellement bien conservé, les couleurs sont vives. - Le premier de seulement 2 exemplaires "Epreuve d' artiste".
439
Lutherer, Andreas Pinarellu I. 2005. Photographie im Diasec-Verfahren. 60 x 120 cm. Verso signiert, datiert, betitelt sowie bezeichnet "EA 1/2". - Nur verso etw. fleckig. Insgesamt sehr gut erhalten. Die Farben leuchtend.